
Golfu di li Ranci/Golfo Aranci
Relax and Nature few minutes far from the sea
casa de vacaciones · 1 bed · 1 bath · 2 guests
9.2(15)
79 €
vrboComparar 5,522 disponibles, alojamientos de casa vacacional de corta estancia, a partir de 6 €.
Comparar 5,522 disponibles, alojamientos de casa vacacional de corta estancia, a partir de 6 €.
Ahorra hasta un 84%

1237 €
expedia
1237 €
expedia
79 €
vrbo
114 €
vrboMapa
¿Cómo es el Precio de una Casa Vacacional de Alquiler en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci?
Está gráfica muestra los porcentajes de las casas vacacionales de cada rango de precios. Golfu di li Ranci/Golfo Aranci tiene el mayor porcentaje (46.35%) de casas en el rango de precios 50€ - 100€.
¿Cuáles son las Mejores Comodidades de Alquiler en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci?
Arriba se muestran las mejores comodidades de alquiler y el número de propiedades en alquiler asociados a cada una de ellas en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci. En Golfu di li Ranci/Golfo Aranci, 2354 alquileres ofrecen TV, 1766 alquileres ofrecen Aparcamiento, 1618 alquileres ofrecen Aire acondicionado. Asi que, si necesitas TV durante sus vacaciones, usa el filtro de TV para comparar estas propiedades. Dos comodidades que no son comunes son Bañera de hidromasaje, Lavadora y secadora.
¿Qué Alojamiento Debo Escoger en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci?
Hay varios tipos de casas en la zona de Golfu di li Ranci/Golfo Aranci. Dependiendo del tamaño de tu grupo, puedes escoger usando los filtros correspondiente. Apartamento es el tipo de alojamiento más popular, y las casas más grandes se pueden alojar 99 personas.
El alojamiento menos popular en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci es el alquiler de Apartamento Corporativo
¿Cuántos Alojamientos de Alquiler Admiten Mascotas en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci?
35.57% de casas vacacionales en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci que admiten mascotas. Si tienes alergia a las mascotas, asegúrate de revisar la propiedad de la casa y ver si es una casa de vacaciones que admite mascotas o no.
¿Las Mejores Atracciones Turísticas en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci?
Los lugares más comunes y populares (también conocidos como puntos de interés) aquí en Golfu di li Ranci/Golfo Aranci son: Spiaggia Capriccioli, Spiaggia del Pevero, Spiaggia Bianca, Spiaggia del Principe, La Celvia Beach, Porto Rotondo, Spiaggia di Cala Sabina, Chiesa San Lorenzo, Liscia Ruja, Cala Sassari, Capo Figari, Cala Sos Aranzos, Spiaggia Romazzino, Spiaggia di Marinella, Cala Banana, Paese, Catena Alimentare di Emmanuel Chapalain, SunSet Bay, Pevero Health Track, Quinta Spiaggia, Cala Sabina, Spiaggia Punta Volpe, MuMart - Marine Underwater Museum of Art, Terza Spiaggia, Cala Liccia, Faro di Capo Ferro, Monte di Mola Museum (MDM Museum), Enoteca 24 by Sardinia Wine Service, Centro Sub Portorotondo, Spiaggia Porto Paglia.
¿Qué Aeropuerto Debo Elegir Para Llegar Hasta Golfu di li Ranci/Golfo Aranci?
Los 1 aeropuerto(s) cerca de Golfu di li Ranci/Golfo Aranci son: Olbia Costa Smeralda Airport (OLB).